Головатюк Владимир Михайлович

Секретарь Восточно-Казахстанского областного маслихата
Блог

Депутаты маслихата шестого созыва


п/п
Наименование избирательного округа Фамилия, имя, отчество Национальность Образование, специальность Должность, место работы Телефон
рабочий  8 (72331)
Принад
лежн. к полит. партии
1 Избирательный округ №1 Абильмажинова Гульмира Мамырбековна казашка высшее, Усть-Каменогорский педагогический институт,
учитель русского языка
Директор КГУ «Глубоковская средняя школа им. Ы.Алтынсарина» 2-12-64 Нұр Отан
2 Избирательный округ №2 Кадырбаев Дархан Даулетханович казах Высшее, Восточно-Казахстанский государственный университет,  учитель истории Казахстана Первый зам. председателя Глубоковского районного филиала партии «Нур Отан» 2-22-02 Нұр Отан
3 Избирательный округ №3 Карибаева Мархаббат Камельхановна казашка Высшее, Восточно-Казахстанский государственный университет, учитель физики и информатики Директор КГУ «Белоусовская средняя школа №1»  3-17-90 Нұр Отан
 4 Избирательный округ №4 Медведев Алексей Геннадьевич русский Высшее, Гуманитарный юридический национальный университет, организация перевозок и эксплуатация транспорта Механик ТОО Таксопарк»   Нұр Отан
5 Избирательный округ №5 Жансаитов Рамзан Серикбаевич казах Среднее профессиональное, Гуманитарно-технический колледж, техник-механик Инженер по транспорту ТОО «Востокцветмет» Иртышского производственного комплекса   Нұр Отан
6 Избирательный округ №6 Коротков Александр Александрович русский 2 высших: Алтайский государственный аграрный университет, ветврач; Алматинский аграрный государственный университет, экономист Индивидуальный предприниматель   Нұр Отан
7 Избирательный округ №7 Григорьев Владимир Михайлович русский Среднее специальное, Усть-Каменогорский политехнический колледж,  техник теплотехник Начальник котельной п. Алтайского, ТОО «Восток Энерго Белоусовский Энерго СЭС»    Нұр Отан
8 Избирательный округ №8 Баймульдинов Акымгазы Асанович казах Высшее, Казахский сельскохозяйственный институт, ученый агроном Секретарь Глубоковского районного маслихата  2-20-90 Нұр Отан
9 Избирательный округ №9 Мурзыканова Айгуль Чингисовна казашка Высшее, Усть-Каменогорский педагогический институт, учитель математики Индивидуальный предприниматель   Ауыл
10 Избирательный округ №10 Журба Николай
Михайлович
русский Специальное, Лениногорское ГПТУ -7, монтажник Исполняющий обязанности директора КГП «Кировское»   Нұр Отан
11 Избирательный округ №11 Ахмадиев Ришат Канетович казах 2 высших: Усть-Каменогорский педагогический институт, учитель;
Новосибирский аграрный университет, агроном
Директор ТОО «ОХМК» 214540, 518345   Нұр Отан
12 Избирательный округ №12 Псарев  Евгений Александрович русский Высшее, Усть-Каменогорский строительно-дорожный институт, инженер-экономист автотранспорта Директор ТОО «Восход-молоко», ТОО «Союз 2010» 24-7-31 Нұр Отан
13 Избирательный округ №13 Фараджев Мариф Тарбизович азербайджанец Высшее, Восточно-Казахстанский государственный университет им.С.Аманжолова, юрист Заместитель директора ТОО «Быструха-Астана»   Нұр Отан
14 Избирательный округ №14 Омаров    Кенес Сейсембаевич казах Среднее специальное, Лениногорский леснй техникум, механизация сельского хозяйства Директор ТОО «Кенес и К»  33-2-95 Нұр Отан
15 Избирательный округ №15 Антропова Лариса Георгиевна русская Высшее, Восточно-Казахстанский государственный университет, учитель химии-биологии Учитель химии-биологии КГУ «Комплекс Тарханская средняя школа-детский сад»  53-1-18

 
Нұр Отан

 

Страница изменена: 03-08-2017